শ্রীনগরে ১৪টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন ৫৯ জন

বিদ্রোহী প্রার্থী আওয়ামী লীগে ৮ বিএনপিতে ২
আরিফ হোসেন: আগামী ৩১ মার্চ শ্রীনগরে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। বুধবার মনোয়ন পত্র জমাদানের শেষ দিনে উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে ৫৯ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। উপজেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে এ তথ্য পাওয়া গেছে। আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও জাতীয় পার্টির বাইরে যারা দলীয় মনোনয়ন চেয়েও পাননি তাদের মধ্যে অনেকে বিদ্রোহী প্রার্থী হয়ে স্বতন্ত্র হিসাবে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। এদের মধ্যে আওয়ামী লীগের ৮ জন ও বিএনপির ২ জন প্রার্থী রয়েছেন। এছাড়াও প্রকৃত স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন অনেকে। মনোনয়ন পত্র জমাদানকারীরা হলেন:

বীরতারা: আজিম হোসেন খান (আওয়ামী লীগ), মো: রেজাউল করিম রাজু (বিদ্রোহী -আওয়ামী লীগ), সিদ্দিকুর রহমান (বিদ্রোহী- আওয়ামী লীগ), মো: সোহরাব হোসেন (বিএনপি), গাজী শহিদুল্লাহ কামাল ঝিলু (বিদ্রোহী- বিএনপি ), মো: বাদল মিয়া ( জাতীয় পার্টি)।

ষোলঘর: মোঃ আজিজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ), মো: জুলহাস উদ্দিন (বিএনপি)।

হাঁসাড়া: আহসান হাবীব (আওয়ামী লীগ), বাবুল আক্তার মন্টু (বিদ্রোহী- আওয়ামী লীগ), মো: নাছিরুল আলম পলাশ (বিএনপি), আব্বাস মাঝি (ইসলামী শাসনতন্ত্র), আকরাম হোসেন আজিজ (জাতীয় পার্টি), সোলাইমান খান( স্বতন্ত্র)।

বাড়ৈখালী: ইকবাল হোসেন ( আওয়ামী লীগ), সেলিম তালুকদার (বিদ্রোহী- আওয়ামী লীগ), মিজানুর রহমান ( বিএনপি)

আটপাড়া: মো: বিল্লাল হোসেন খান (আওয়ামী লীগ), মো: ফজলুর রহমান (বিদ্রোহী- আওয়ামী লীগ), আ: কাদির ঝিলু (বিএনপি), শামীম আহমেদ (বিকল্প ধারা), আইয়ূব আলী খান ( স্বতন্ত্র)।

তন্তর: মো: জাকির হোসেন ( আওয়ামী লীগ), আলী আকবর (বিদ্রোহী-আওয়ামী লীগ), মো: আনোয়ার হোসেন হৃদয় (বিএনপি), মো ঃ ওসমান মিয়া ( ইসলামী শাসনতন্ত্র), হাসান খান (স্বতন্ত্র),

কুকুটিয়া: শেখ আ: কাদির লিটন ( আওয়ামী লীগ), মোয়াজ্জেম হোসেন (বিএনপি), বাবুল হোসেন বাবু (স্বতন্ত্র), রাজন হোসেন (স্বতন্ত্র), শাকিল আরমান (স্বতন্ত্র)।

শ্রীনগর: মোখলেছুর রহমান (আওয়ামী লীগ), আশরাফ হোসেন মিলন ( বিএনপি), মো: তাজুল ইসলাম (বিদ্রোহী-বিএনপি), সিরাজুল ইসলাম (ইসলামী শাসনতন্ত্র)।

পাটাভোগ: ফিরোজ আল মামুন ( আওয়ামী লীগ), আবুল কালাম আজাদ ডাল ( বিদ্রোহী-আওয়ামী লীগ), মো: মহিউদ্দিন মিয়া (বিএনপি),

শ্যামসিদ্ধি: শফিকুল ইসলাম মামুন (আওয়ামী লীগ), মো: রতন মিয়া (বিএনপি), এছাক মিয়া (ইসলামী শাসনতন্ত্র)।

কোলাপাড়া: নেছার উল্লাহ সুজন (আওয়ামী লীগ), কামরুজ্জামান পলাশ (বিএনপি), মো: আসলাম (ইসলামী শাসনতন্ত্র), ঈমাম হোসেন (স্বতন্ত্র)।

রাঢ়ীখাল: আ: বারেক খান বারী (আওয়ামী লীগ), সোলায়মান খান (বিএনপি), মামুন মিয়া (ইসলামী শাসনতন্ত্র), শামীম খান (স্বতন্ত্র), মোকাজ্জল হোসেন (স্বতন্ত্র), মাসুদুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)।

ভাগ্যকূল: কাজী মনোয়ার হোসেন ( আওয়ামী লীগ), মনির হোসেন মিটুল ( বিদ্রোহী- আওয়ামী লীগ), মো: ইউসুফ আলী (বিএনপি), আলাউদ্দিন আকন (স্বতন্ত্র), মেহেদী জামান (স্বতন্ত্র)।

বাঘড়া: মো: নুরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ), মোহাম্মদ আলী (বিএনপি)।

মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাই হবে আগামী ৫ ও ৬ মার্চ এবং মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন ১৩ মার্চ।

Comments are closed.