মুন্সীগঞ্জে আ. লীগের টিকেট পেলেন যারা

ghoshEmilyMrinalক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের পক্ষে যারা দশম সংসদ নির্বাচনে লড়বেন, তাদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। দলের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম শুক্রবার ধানমণ্ডিতে আওয়ামী লীগ সভানেত্রীর রাজনৈতিক কার্যালয় থেকে মনোনীতদের নাম ঘোষণা করেন।
ghoshEmilyMrinal

মুন্সিগঞ্জ-১: সুকুমার রঞ্জন ঘোষ
মুন্সিগঞ্জ-২: সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি
মুন্সিগঞ্জ-৩: মৃণাল কান্তি দাস

পঞ্চগড়

পঞ্চগড়-১: মাজহারুল হক প্রধান
পঞ্চগড়-২: নূরুল ইসলাম সুজন

ঠাকুরগাঁও

ঠাকুরগাঁও-১: রমেশ চন্দ্র সেন
ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম
ঠাকুরগাঁও-৩: ইমদাদুল হক

দিনাজপুর

দিনাজপুর-১: মনোরঞ্জন শীল গোপাল
দিনাজপুর-২: খালিদ মাহমুদ চৌধুরী
দিনাজপুর-৩: ইকবালুর রহিম
দিনাজপুর-৪: আবুল হাসান মাহমুদ আলী
দিনাজপুর-৫: মুস্তাফিজুর রহমান (ফিজার)
দিনাজপুর-৬: শিবলী সাদিক

নীলফামারী

নীলফামারী-১: আফতাব উদ্দিন সরকার
নীলফামারী-২: আসাদুজ্জামান নূর
নীলফামরী-৩: গোলাম মোস্তাফা
নীলফামারী-৪: এবনে আইন মারুফ সাকলান

লালমনিরহাট

লালমনিরহাট-১: মোতাহার হোসেন
লালমনিরহাট-২: নুরুজ্জামান
লালমনিরহাট-৩: আবু সালেহ মোহাম্মদ সাঈদ দুলাল

রংপুর

রংপুর-১: রুহুল আমিন
রংপুর-২: আবুল কালাম মো. আহসানুল হক চৌধুরী (ডিউক)
রংপুর-৩: চৌধুরী খালেকুজ্জামান
রংপুর-৪: টিপু মুনশি
রংপুর-৫: এইচ এন আশিকুর রহমান
রংপুর-৬: শেখ হাসিনা

কুড়িগ্রাম

কুড়িগ্রাম-১: আছলাম হোসেন সওদাগর
কুড়িগ্রাম-২: মো. জাফর আলী
কুড়িগ্রাম-৩: মতি শিউলী
কুড়িগ্রাম-৪: জাকির হোসেন

গাইবান্ধা

গাইবান্ধা-১: মঞ্জুরুল ইসলাম (লিটন)
গাইবান্ধা-২: মাহাবুব আরা বেগম গিনি
গাইবান্ধা-৩: ইউনুস আলী সরকার
গাইবান্ধা-৪: মোঃ মনোয়ার হোসেন চৌধুরী
গাইবান্ধা-৫: মোঃ ফজলে রাব্বী মিয়া

জয়পুরহাট

জয়পুরহাট-১: শামসুল আলম দুদু
জয়পুরহাট-২: আবু সাইদ আল মাহমুদ স্বপন

বগুড়া

বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান
বগুড়া-২: আলহাজ্ব আকরাম হোসেন
বগুড়া-৩: আনছার আলী মৃধা
বগুড়া-৪: মো. মমতাজউদ্দীন
বগুড়া-৫: মো. হাবিবর রহমান
বগুড়া-৬: রাগেবুল আহসান রিপু
বগুড়া-৭: ডা. মো. মোস্তফা আলম

চাঁপাইনবাবগঞ্জ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১: গোলাম রাব্বানী
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২: গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩: মো. আব্দুল ওদুদ

নওগাঁ

নওগাঁ-১: সাধন চন্দ্র মজুমদার
নওগাঁ-২: শহীদুজ্জামান সরকার
নওগাঁ-৩: আকরাম হোসেন চৌধুরী
নওগাঁ-৪: ইমাজ উদ্দিন প্রামাণিক
নওগাঁ-৫: আব্দুল মালেক
নওগাঁ-৬: ইস্রাফিল আলম

রাজশাহী

রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী
রাজশাহী-২: বজলুর রহমান
রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন
রাজশাহী-৪: এনামুল হক
রাজশাহী-৫: আব্দুল ওয়াদুদ দারা
রাজশাহী-৬: মো. শাহরিয়ার আলম

নাটোর

নাটোর-১: আবুল কালাম
নাটোর-২: শফিকুল ইসলাম শিমুল
নাটোর-৩: জুনাইদ আহমেদ পলক
নাটোর-৪: মোঃ আব্দুল কুদ্দুস

সিরাজগঞ্জ

সিরাজগঞ্জ-১: মোহাম্মদ নাসিম
সিরাজগঞ্জ-২: ডা. হাবিবে মিলাত
সিরাজগঞ্জ-৩: গাজী ইসহাক হোসেন তালুকদার
সিরাজগঞ্জ-৪: তানভীর ইমাম
সিরাজগঞ্জ-৫: আবদুল মজিদ মণ্ডল
সিরাজগঞ্জ-৬: হাসিবুর রহমান খান স্বপন

পাবনা

পাবনা-১: শামসুল হক টুকু
পাবনা-২: খন্দকার আজিজুল হক আরজু
পাবনা-৩: মকবুল হোসেন
পাবনা-৪: শামসুর রহমান শরিফ (ডিলু)
পাবনা-৫: গোলাম দুলু খন্দকার প্রিন্স

মেহেরপুর

মেহেরপুর-১: ফরহাদ হোসেন দোদুল
মেহেরপুর-২: আবদুল খালেক

কুষ্টিয়া

কুষ্টিয়া-১: আফাজ উদ্দিন আহাম্মেদ
কুষ্টিয়া-২:
কুষ্টিয়া-৩: মাহাবুব-উল আলম হানিফ /ডা. এ এফ এম আমিনুল হক (রতন)
কুষ্টিয়া-৪: আব্দুর রউফ

চুয়াডাংগা

চুয়াডাংগা-১: ছোলায়মান হক জোয়ারদার (ছেলুন)
চুয়াডাংগা-২: আলী আজগর টগর

ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ-১: মো. আব্দুল হাই
ঝিনাইদহ-২: মো. সফিকুল ইসলাম অপু
ঝিনাইদহ-৩: মো. নবী নেওয়াজ/ সাজ্জাতুয জুম্মা
ঝিনাইদহ-৪: আনোয়ারুল আজিম আনার

যশোর

যশোর-১: শেখ আফিল উদ্দিন
যশোর-২: মনিরুল ইসলাম মনির
যশোর-৩: কাজী নাবিল আহমেদ
যশোর-৪: রণজিত কুমার রায়
যশোর-৫: খান টিপু সুলতান
যশোর-৬: ইসমত আরা সাদেক

মাগুরা

মাগুরা-১: মোহাম্মদ সিরাজুল আকবর
মাগুরা-২: বীরেন শিকদার

নড়াইল

নড়াইল-১: মোহাম্মদ কবিরুল হক মুক্তি
নড়াইল-২: এ এম আসিফুর রহমান

বাগেরহাট

বাগেরহাট-১: শেখ হেলাল উদ্দীন
বাগেরহাট-২: মীর শওকত আলী বাদশাহ
বাগেরহাট-৩: তালুকদার আব্দুল খালেক
বাগেরহাট-৪: ডা. মোজাম্মেল হক

খুলনা

খুলনা-১: পঞ্চানন বিশ্বাস
খুলনা-২: মিজানুর রহমান মিজান
খুলনা-৩: বেগম মন্নুজান সুফিয়ান
খুলনা-৪: মোস্তফা রশীদি সুজা
খুলনা-৫: নারায়ণ চন্দ্র চন্দ
খুলনা-৬: শেখ মো. নুরুল হক

সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা-১: শেখ নুরুল ইসলাম
সাতক্ষীরা-২: মীর মোশতাক আহমেদ রবি
সাতক্ষীরা-৩: আফম রুহুল হক
সাতক্ষীরা ৪: জগলুল হায়দার

বরগুনা

বরগুনা-১: ধীরেন্দ্র দেবনাথ সম্ভু
বরগুনা-২: শওকত হাচানুর রহমান রিমন

পটুয়াখালী

পটুয়াখালী-১: শাহজাহান মিয়া
পটুয়াখালী-২: আ স ম ফিরোজ
পটুয়াখালী-৩: আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন
পটুয়াখালী-৪: মো. মাহবুবুর রহমান

ভোলা

ভোলা-১: তোফায়েল আহমেদ
ভোলা-২: আলী আজম মুকুল
ভোলা-৩: নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন
ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব

বরিশাল

বরিশাল-১: আবুল হাসনাত আব্দুল্লাহ
বরিশাল-২: তালুকদার মো. ইউনুস/মো. শাহে আলম
বরিশাল-৩: সিরাজউদ্দিন আহমেদ
বরিশাল-৪: পঙ্গজ দেবনাথ
বরিশাল-৫: শওকত হোসেন হিরণ
বরিশাল-৬: ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) হাফিজ মল্লিক

ঝালকাঠি

ঝালকাঠি-১: বজলুর রহমান হারুন
ঝালকাঠি-২: আমির হোসেন আমু

পিরোজপুর

পিরোজপুর-১: একে এম এ আওলাদ (সায়েদুর রহমান)
পিরোজপুর-২: ইসহাক আলী খান পান্না
পিরোজপুর-৩: ডা. মো. আনোয়ার হোসেন

টাংগাইল

টাংগাইল-১: ড. মো. আব্দুর রাজ্জাক
টাংগাইল-২: খন্দকার আসাদুজ্জামান/ ডা. নুরুন্নবী
টাংগাইল-৩: আমানুর রহমান খান রানা
টাংগাইল-৪: আবদুল লতিফ সিদ্দিকী
টাংগাইল-৫: সানোয়ার হোসেন
টাংগাইল-৬: খন্দকার আবদুল বাতেন
টাংগাইল-৭: মো. একাব্বর হোসেন
টাংগাইল-৮: শওকত মোমেন শাহজাহান

জামালপুর

জামালপুর-১: আবুল কালাম আযাদ
জামালপুর-২: ফরিদুল হক খান দুলাল
জামালপুর-৩: মির্জা আজম
জামালপুর-৪: নুরুল ইসলাম
জামালপুর-৫: রেজাউল করিম হীরা

শেরপুর

শেরপুর-১: আতিউর রহমান আতিক
শেরপুর-২: বেগম মতিয়া চৌধুরী
শেরপুর-৩: একে এম ফজলুক হক

ময়মনসিংহ

ময়মনসিংহ-১: প্রমোদ মানকিন
ময়মনসিংহ-২: শরীফ আহমদ
ময়মনসিংহ-৩: মজিবুর রহমান ফকির
ময়মনসিংহ-৪: অধ্যক্ষ মতিউর রহমান
ময়মনসিংহ-৫: কে এম খালিদ বাবু
ময়মনসিংহ-৬: মো. মোসলেম উদ্দিন
ময়মনসিংহ-৭: রেজা আলী
ময়মনসিংহ-৮: আবদুস চাত্তার
ময়মনসিংহ-৯: মেজর জেনারেল (অব.) আবদুস সালাম
ময়মনসিংহ-১০: ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল
ময়মনসিংহ-১১: ডা. আমান উল্লাহ

নেত্রকোনা

নেত্রকোনা-১: ছবি বিশ্বাস
নেত্রকোনা-২: আরিফ খান জয়
নেত্রকোনা-৩: ইফতেখার উদ্দিন তালুকদার পিন্টু
নেত্রকোনা-৪: রেবেকা মোমিন
নেত্রকোনা-৫: ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল

কিশোরগঞ্জ

কিশোরগঞ্জ-১: সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম
কিশোরগঞ্জ-২: সোহরাব উদ্দিন
কিশোরগঞ্জ-৩: নাসিরুল ইসলাম
কিশোরগঞ্জ-৪: রেজোয়ান আহমদ তৌফিক
কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন
কিশোরগঞ্জ-৬: নাজমুল হাসান (পাপন)

মানিকগঞ্জ

মানিকগঞ্জ-১: এ কে এম নাইমুর রহমান দুর্জয়
মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম
মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন

মুন্সিগঞ্জ

মুন্সিগঞ্জ-১: সুকুমার রঞ্জন ঘোষ
মুন্সিগঞ্জ-২: সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি
মুন্সিগঞ্জ-৩: মৃণাল কান্তি দাস

ঢাকা

ঢাকা-১: আব্দুল মান্নান খান
ঢাকা-২: মো. কামরুল ইসলাম
ঢাকা-৩: নসরুল হামিদ বিপু
ঢাকা-৪: সানজিদা খানম
ঢাকা-৫: হাবিবুর রহমান মোল্লা
ঢাকা-৬: মিজানুর রহমান খান
ঢাকা-৭: মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন
ঢাকা-৮:
ঢাকা-৯: সাবের হোসেন চৌধুরী
ঢাকা-১০: শেখ ফজলে নুর তাফস
ঢাকা-১১: এ কে এম রহমতুল্লাহ
ঢাকা-১২: আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল
ঢাকা-১৩: জাহাঙ্গীর কবির নানক
ঢাকা-১৪: মো. আসলামুল হক আসলাম
ঢাকা-১৫: কামাল আহমেদ মজুমদার
ঢাকা-১৬: মো. ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লা
ঢাকা-১৭:
ঢাকা-১৮: বেগম সাহারা খাতুন
ঢাকা-১৯: ডা. এনামুর রহমান
ঢাকা-২০: বেনজীর আহমদ

গাজীপুর

গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক
গাজীপুর-২: মো. জাহিদ আহসান রাসেল
গাজীপুর-৩: রহমত আলী
গাজীপুর-৪: বেগম সিমিন হোসেন (রিমি)
গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকী

নরসিংদী

নরসিংদী-১: মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম
নরসিংদী-২: আনোয়ারুল আশরাফ খান
নরসিংদী-৩: জহুরুল হক ভূঁইয়া মোহন
নরসিংদী-৪: নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন
নরসিংদী-৫: রাজি উদ্দিন আহমেদ রাজু

নারায়ণগঞ্জ

নারায়ণগঞ্জ-১: গাজী গোলাম দস্তগীর
নারায়ণগঞ্জ-২: মো. নজরুল ইসলাম বাবু
নারায়ণগঞ্জ-৩: মোশাররফ হোসেন
নারায়ণগঞ্জ-৪: শামীম ওসমান
নারায়ণগঞ্জ-৫: শুকুর মাহমুদ

রাজবাড়ী

রাজবাড়ী-১: কাজী কেরামত আলী
রাজবাড়ী-২: মো. জিললুল হাকিম

ফরিদপুর

ফরিদপুর-১: আবদুর রহমান
ফরিদপুর-২: সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী
ফরিদপুর-৩: খন্দকার মোশাররফ হোসেন
ফরিদপুর-৪: কাজী জাফর উল্লাহ

গোপালগঞ্জ

গোপালগঞ্জ-১: মুহাম্মদ ফারুক খান
গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম
গোপালগঞ্জ-৩: শেখ হাসিনা

মাদারীপুর

মাদারীপুর-১: নূর ই আলম চৌধুরী লিটন
মাদারীপুর-২: শাজাহান খান
মাদারীপুর-৩: আফম বাহাউদ্দিন নাছিম

শরীয়তপুর

শরীয়তপুর-১: বিএম মোজাম্মেল হক
শরীয়তপুর-২: কর্নেল (অব.) শওকত আলী (ডেপুটি স্পিকার)
শরীয়তপুর-৩: নাহিম রাজ্জাক

সুনামগঞ্জ

সুনামগঞ্জ-১: মোজাম্মেল হোসেন
সুনামগঞ্জ-২: সুরঞ্জিত সেনগুপ্ত
সুনামগঞ্জ-৩: এম এ মান্নান
সুনামগঞ্জ-৪: এনামুল কবির ইমন
সুনামগঞ্জ-৫: মুহিবুর রহমান মানিক

সিলেট

সিলেট-১: আবুল মাল আবদুল মুহিত
সিলেট-২: শফিকুর রহমান চৌধুরী
সিলেট-৩: মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী
সিলেট-৪: ইমরান আহমদ
সিলেট-৫: মাশুক উদ্দিন আহমেদ
সিলেট-৬: নুরুল ইসলাম নাহিদ

মৌলভীবাজার

মৌলভীবাজার-১: মো. শাহাব উদ্দিন
মৌলভীবাজার-২: সৈয়দ ফজলুল করিম
মৌলভীবাজার-৩: সৈয়দ মহসিন আলী
মৌলভীবাজার-৪: মো. আব্দুস শহীদ

হবিগঞ্জ

হবিগঞ্জ-১: গাজী মো. শাহনেওয়াজ গাজী
হবিগঞ্জ-২: মো. আব্দুল মজিদ খান
হবিগঞ্জ-৩: আবু জহির
হবিগঞ্জ-৪: মাহবুব আলী

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১: মোহাম্মদ ছায়েদুল হক
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: উম্মে ফাতেমা নাজমা বেগম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩: র আ ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫: ফয়জুর রহমান বাদল
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: এ বি তাজুল ইসলাম

কুমিল্লা

কুমিল্লা-১: মোহাম্মদ সুবিদ আলী ভূঁইয়া
কুমিল্লা-২: মোহাম্মদ আবদুল মজিদ
কুমিল্লা-৩: জাহাঙ্গীর আলম
কুমিল্লা-৪: এ বি এম গোলাম মোস্তফা
কুমিল্লা-৫: আব্দুল মতিন খসরু
কুমিল্লা-৬: আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার
কুমিল্লা-৭: অধ্যাপক মো. আলী আশরাফ
কুমিল্লা-৮: নাসিমুল আলম চৌধুরী
কুমিল্লা-৯: তাজুল ইসলাম
কুমিল্লা-১০: আহম মোস্তফা কামাল
কুমিল্লা-১১: মো. মুজিবুল হক

চাঁদপুর

চাঁদপুর-১: মহীউদ্দীন খান আলমগীর
চাঁদপুর-২: মোফাজ্জেল হোসেন চৌধুরী মায়া
চাঁদপুর-৩: দীপু মনি
চাঁদপুর-৪: শামসুল হক ভুইয়া
চাঁদপুর-৫: মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম

ফেনী

ফেনী-১: খায়রুল বশর মজুমদার
ফেনী-২: নিজাম উদ্দিন হাজারী
ফেনী-৩: মো. আবুল বাশার

নোয়াখালী

নোয়াখালী-১: কে এম ইব্রাহীম
নোয়াখালী-২: মোর্শেদ আলম
নোয়াখালী-৩: মামুনুর রশিদ কিরণ
নোয়াখালী-৪: মোহাম্মদ একরামুল করিম চৌধুরী
নোয়াখালী-৫: ওবায়দুল কাদের
নোয়াখালী-৬: আয়েশা ফেরদাউস

লক্ষীপুর

লক্ষীপুর-১: মোহাম্মদ শাহজাহান
লক্ষীপুর-২: এহসানুল কবীর জগলুল
লক্ষীপুর-৩: একে শাহজাহান কামাল
লক্ষীপুর-৪: মোহাম্মদ আবদুল্লাহ

চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম-১: ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন
চট্টগ্রাম-২: খাদিজাতুল আনোয়ার
চট্টগ্রাম-৩: মাহফুজুর রহমান মিতা
চট্টগ্রাম-৪: দিদারুল আলম
চট্টগ্রাম-৫: ইউনূস গণি চৌধুরী
চট্টগ্রাম-৬: এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী
চট্টগ্রাম-৭: মোহাম্মদ হাছান মাহমুদ
চট্টগ্রাম-৮: আবদুচ ছালাম
চট্টগ্রাম-৯: নুরুল ইসলাম বি এসসি
চট্টগ্রাম-১০: মো. আফছারুল আমীন
চট্টগ্রাম-১১: এম আবদুল লতিফ
চট্টগ্রাম-১২: সামশুল হক চৌধুরী
চট্রগ্রাম-১৩: সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ
চট্রগ্রাম-১৪: নজরুল ইসলাম
চট্রগ্রাম-১৫: আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দীন নদভী
চট্রগ্রাম-১৬: মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী

কক্সবাজার

কক্সবাজার-১: জাফর আলম
কক্সবাজার-২: আশেক উল্লাহ রফিক
কক্সবাজার-৩: কানিজ ফাতেমা আহমেদ
কক্সবাজার-৪: আব্দুর রহমান বিইদ

খাগড়াছড়ি: যতীন্দ্র লাল ত্রিপুরা
রাঙামাটি: দীপঙ্কর তালুকদার
বান্দরবান: বীর বাহাদুর উ শৈ সিং